Відгуки про компанію Оптовий інтернет-магазин одягу "Daifa"
Очень хорошый магазин мега быстрая отправка. Вы молодцы спасибо за оперативность. Товар очень хорошего качества. Спасибо.
Марина М.Угода на маркетплейсі Prom.uaЛосіни просто супер. Дякую.
Оля П.быстрая доставка, доступные цены, достойнге качество
ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.uaРаботаю с магазином на протяжении 5 лет все отлично товар соответствует качество отличное рекомендую я заказываю спортивные брюки постоянно мои покупатели довольны. Спасибо большое . ЮЛИЯ Павлоград
- Коментар продавця
Самый приятный и дорогой отзыв, это отзыв от человека, с которым мы сотрудничаем не один год. СПАСИБО, Мы рады сотрудничеству с Вами.Удачных Вам продаж!!!!
Юлия Г.- Коментар продавця
Отзыв для тех, кто хочет заказать футбольную форму, подумайте дважды и не берите!!! Во первых качество ужасное, если б знала, не купила бы даже за 50 грн., а за 180 грн. плюс 40 грн. доставка и подавно. Во вторых размер L должен быть на возраст 10 лет, перезванивали уточняли рост (я заказывала на рост 134 - 140 см.) по факту оказалась мала, максимум на рост 128 см. Пролетели во всем, просто деньги на ветер.
- Коментар продавця
отправляйте назад. мы вернем вам деньги. от возврата никто не оказывается. вы первая из нескольких тысяч покупателей которой не понравилась наша форма
- Коментар продавця
если форма вам так очень сильно не подошла, то почему вы ее возвращаете?
Інесса Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Закази роблю в цій компанії два роки.Дуже вдячна за обслуговування.Ніколи не було ніяких непорозумінь.Швидко відправляють товар.Приємно мати діло з такими людьми.Рекомендую.
Алла Ш.Рекомендую! Приятно иметь дело .
Юрий П.компанія супер завжди все вчасно та на вищому рівні
Юлия Н.Угода на маркетплейсі Prom.uaолена рекомендую все отлично!
Анна А.
Куртки с разных заводов. У одного завода 4XL может соответствовать 48ому размеру, а с другого завода 4XL может соответствовать 54ому р-ру. Вы не уточняли. Смысл вашего отзыва непонятен!!!