Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин одежды "Daifa"
заказ быстро обработали и выслали!
Ольга К.Все понравилось. Сразу отвечали на вопросы, посылку отправили на следующий день. Планирую ещё заказывать.
Подписчик КоулдиСделка на маркетплейсе Prom.uaПродавець приємний, але товар низької якості з синтетичних матеріалів
- Комментарий продавца
все соответствует цене
Юлія В.- Комментарий продавца
- Татьяна М.
Фаапсаколмппрпммммммааепллтт23336778
Дебора Д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Юлія Н.Покупаю у компании уже несколько лет. Обслуживание , цена и качество товаров - всегда на высоте. Однозначно рекомендую.
Юлія Н.Из данного заказа куртка НОРМА 20-01-5k(как в описании) вовсе не норма, а маломерка! Самый большой размер в ростовке 3-4XL реально не дотягивает даже до 52.
- Комментарий продавца
3-4XL это не обязательно 60ый размер. в названии написано что это норма, а 52 это и есть норма. мы ж не написали что это батал, а выслали норму
Владимир В.- Комментарий продавца
Всё как всегда на высшем уровне рекомендую всем
Юлия Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пишут одно, отвечают другое. На простой вопрос ответ так и не получил. Не советую!
В названии модели нет возможности написать всю информацию о товаре включая кол-во размеров в уп. , кол-во расцветок, способ доставки, способ оплаты и др. Причина негативного отзыва нам непонятна!!! ( в названии указано что данная модель представлена в разных расцветках и все, вся остальная информация в детальном описании товара либо по телефону. по телефону озвучили то что написано в описании, итог- человеку не понравилось, потому-что не так как ему надо.)