Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин одежды "Daifa"
люблю цей магазин!! все по вищому розряду!!
Галина І.- Олег Д.
Спасибо! Мне было очень приятно с вами сотрудничать :)
Інна З.Отличное обслуживание - быстро связались и отправили товар. Получила уже на следующий день.
Из минусов:
1.заказанная футбольная форма грязная в трех местах;
2.заказывала на почтамат Приватбанка, а доставили в отделение Новой почты, куда мне очень неудобно добираться.- Комментарий продавца
Форму вам поменяем без проблем. адрес доставки указывайте точнее. Мы можем распечатать вам ваш заказ где указано что отправлять надо на отделение "Новой почты"
- Покупатель
Мне дешевле ее сдать в химчистку, чем два раза оплатить услуги Новой почты))). Я постирала, пятен не осталось. А по поводу способа доставки - я указывала Укрпочту, но мне сказали, что не отправляют Укрпочтой, а усно было оговорено почтомат.
Світлана С.- Комментарий продавца
Рекомендую этот интернет магазин
Ольга Г.- Наталья Пыжова
Заказывала первый раз и не пожалела. Качество хорошее, отправили быстро.
Інна З.- Павло Д.
Все устраивает (качество,цена, описание )
Юлия г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказываю товар не первый раз.все на высоком уровне.менеджер отвечает на все вопросы.порядный и добрый.от сотрудничиства только положительные эмоции.спасибо Вам за проделаную работу!!!!