Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин одежды "Daifa"
Почему отменили заказ?можно было бы хотя бы предупредить.так никто не делает.
- Комментарий продавца
вы нам ставите отрицательную оценку об описании товара. как этот отзыв может быть актуальным если вы не видели товар, как вы можете судить о актуальности цены и наличия если мы с вами даже не общались, не то чтобы что-то отправили????
- Комментарий продавца
Да мы отменяем заказы людей которым два дня невозможно дозвониться
Покупатель- Комментарий продавца
Отличный товар! Прекрасный продавец! Работают оперативно.Цена хорошая. Всем рекомендую. Спасибо!
бэлла л.- Наталия Б.
С удовольствием рекомендую замечательного продавца. Профессиональный подход, вежливое отношение к покупателю, от сделки приятные впечатления.
Успехов и процветания!Інна З.Заказывала куртки. Соответствуют описанию . Рекомендую. С ув. Ирина.
ирина иринаОчень понравилось. Очень быстро отвечают и отсылают. Товар и цена тоже очень понравился. Буду заказывать еще. Спасибо.
бэлла л.Прекрасно сработали: перезвонили и своевременно выслали заказ, качественно упаковали. Приятно работать с ребятами :)
Наталия Б.- Лилия К.
Заказ формируют очень быстро. В воскресенье заказала, сразу же перезвонили, уточнили детали, выслали счёт. Во вторник посылка уже у меня.
Товар соответствует заявленному на сайте.
Вот только при формировании заказа на имейл пришло письмо, что доставка десплатная, как объяснил представитель, это при условии заказа на 3 тыс.Лариса Р.
Молодцы!!! Всё хорошо, соответствует фото, быстро собрали и отправили!