Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин одежды "Daifa"
Заказывала 2 костюма , пришло все как на картинке и в описании . Связались в течении 15 минут, заказ пришел на почту на след.день после отправки ! Товаром довольны, будем заказывать еще !
Алина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо большое очень довольна носками, рекомендую
Маргарита С.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе отлично как всегда, большое спасибо!
Марія К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaлюди с которыми можно работать . не отморажуются нормально консультируют по товару
Алексей В.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывала второй раз.
Еще не оплатила товар,а его уже отправили и прислали номер почтовой декларации.
Хороший товар, приличное качество.
Нормальные цены.
Отличное исполнение заказа.
Спасибо за доверие.Процветания магазину.- Комментарий продавца
Спасибо за сотрудничество с нами!!
Тамара Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Класс! Всё подошло. Рекомендую!
Олег Ч.- Юлія Н.
- бэлла л.
дякую за футболочки. получила друге замовлення вони класні.
Оля П.
Получили носки в коментарии указала Житомир 27 одни прислали правильно вторые мало того что размер положили 29 так еще и не доложили 2 пары (заказали 12 пар прислали 10 пар)зато сумму взяли как за 12 пар.Женские также положили не те что заказывали. Ну а остальной заказ выполнен правильно и качество неплохое!!!Будьте внимательнее!!!
вы добавили в крзину 1 упаковку 12шт. а эта модель упакована по10шт что и написано на сайте. вы заказали 5 уп что и было вам отправлено. скиньте нам свои банковские реквизиты чтоб мы вернули деньги